Анастасия Максимова
7
Анастасия Максимова
1
подписчик
0
подписок
227,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
14
Хлебная лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Любимая пекарня на протяжении долгих лет. Абсолютно все позиции, что пробовала, очень вкусные. Люблю это место всей душой, домашний вайб)
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная организация мероприятия! Шоу супер? Всем рекомендую
Студия Игоря Хонина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Ульяна - это любовь💔😮‍💨 При первой визите она бережно отказала в окрашивании, чтобы не навредить волосам. Спустя несколько месяцев я вернулась именно к ней, и тааак счастлива, что доверилась именно этому специалисту. Результат 100/10, попадание в референсы 100/10, эмпатичность и отзывчивость 100/10 Пишу отзывы раз в тысячу лет, но тут прямо захотелось. Об этой девушке должен знать мир!) Искренне рекомендую ❤️ И искренне благодарю за проделанную работу🙏🏻
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение, брала ризотто - понравилось) Уютно, обслуживание на высоте. Повезло, что смогли сесть без брони. Вернусь)
Оптика Gr
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая оптика, выбор оправ больше, чем в популярных магазинах. И цена приемлемая, изготовили за 3 дня. Благодарю! Вернусь к вам
Еврокаппа
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Прохожу лечение на элайнерах. Пока все устраивает, главное записывайтесь к своему врачу сразу наперед и все будет ок. Капы изготовили вовремя, особого дискомфорта не ощущаю. Лечусь у В. Радько 🤗
Неотерик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на окрашивании у Иры Половинкиной - очень понравилось! Окрашивание было впервые, волновалась очень, но Ира помогла определиться с пожеланиями и оттенком, детально рассказывала о каждом этапе. Очень довольна, вернусь еще 🤗❣️
smart day
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Взяла куриный суп и боул - максимально простые блюда. Но оба оказались невкусными( расстроилась, потому что точно знаю, что здоровая еда может быть вкусной. А тут что-то не зашло совсем - пусто, пресно. Зашла в это место случайно, выбирала по карте ближайшее зожное. Напиток пробовать не стала( Само заведение, персонал - хорошо)
Angiopharm
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, приходила за косметикой, но вернусь еще и на процедуры - узнала, что здесь отличная система лояльности, возможен налоговый вычет. Заведение стильное, чистое, свежий ремонт и очень приветливый персонал.