Ещкере
5
Ещкере
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Комфорт Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
прлучал справку для прав, очень приятные дамы на рнспешене, помогли оформить все документы, обследования прошло быстро и качественно. приятное помещение очень чисто и приятно пахнет
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
приятный сервис, мощные компьютеры, и очень опрятные игровые места
Цветы для Вас
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
прекрасный сервис, очень красивые букеты
Рюмочная Графин
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
И шот дали крутой спасиба Ангелина Бар (англ. bar) — предприятие общественного питания, оборудованное барной стойкой и реализующее в зависимости от специализации безалкогольные, горячие и прохладительные напитки, коктейли, холодные и горячие закуски и блюда в ограниченном ассортименте, покупные товары.
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2025
Уже давно являюсь клиентом альфа банком и индивидуальным предпринимателем, недавно зашёл в это отделение для открытия сберегательного счета. Но сотрудники насильно меня не выпускали и выдваряли из отделения из-за моей "не русской внешности" (я дагестанец), требовали паспорт чтобы доказать что я пользователь альфа банка, и в целом относились ужасно. Ужасное отделение
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные хостес, вежливые стейки и чота там ещо
Izi Moscow
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Концертная площадка хорошая в плане помещения. Но администрация и охрана просто ужасны. Охранники проводят досмотр чуть ли не уничтожая вещи при осмотре. Так же выгоняют не по объективным причинам причем только с применением силы доставляя человеку боль. За время одного концерта это было замечено не одна кратно. При всем при этом если ты попытаешься узнать причину, охрана лишь пригрозили пойти следом за выгнаным. Продавали обратиться к администрации с данной проблемой, но она не принимала, не отказывала в принятии жалобы. Книгу жалоб не давала, лишь грозилась выгнать. В клубе просто не комфортно проводить время, как будто не вы заплатили деньги клубу который вас обслуживает, а вам позволили в нем провести время за деньги. Отвратительно. Прошу управление клуба заметить и изменить данную ситуацию либо переквалификации работников, либо увольнением. На концерте были 22.10.2023. читающим не рекомендую его посещать, из впечатлений лишь испорченное настроение
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Ужасное заведение, охраннику саше 😘
Хаски-Дом
Кондрово · Питомник животных
Сохранить
Август 2023
Великолепно