Инга Б.
7
Инга Б.
1
подписчик
0
подписок
240,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
53
МПГУ, факультет музыкального искусства
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Великолепные, опытные педагоги! Училась на этом факультете! Работаю по специальности и каждый раз благодарю музыкальный факультет! Спасибо всем моим учителям!
Max 4 Bus
Москва · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Великолепная организация от дня обращения до дня поездки. Ездили с детьми на хоровой конкурс на ВДНХ. Очень волновались. Но все прошло отлично! Вовремя подали автобус. Прекрасный водитель! И дал нам распеваться во время поездки 🔆
Черная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Молодцы! Уютно. Классно. Цены отличные, как и мастера!
Лазмед
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Были вместе с мужем, удаляли неприятные новообразования на лице и у него и у меня. Все быстро очень, за 15 минут все сделали и мы вышли из клиники! Спасибо за профессионализм! На лице все прекрасно-сразу поехали на работу.
СтомВилль
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Детский ортодонт Адреянова - мастер высокого класса! Профессиональна, спокойна и очень чутко относится к детям!
Будь собой
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепная творческая студия! Качественно и профессионально! Спасибо огромное Анастасии Александровне!
Бин Маджид Бич Отель
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. 🌞 Пишу отзыв, пребывая в отеле. Сегодня 17 октября 2024 г. Значит, начну с 5 звёзд, которые я поставила. Объективно, отель 4, и звёзд 4, но пусть будет пять. Из больших плюсов - невысокая стоимость - но все включено. Действительно, еда, напитки, даже какой-то полдник в виде наггетсов имеется! Бары при бассейне, пляже - имеются. Наливают сколько влезет. Курить можно везде. Еда совершенно неразнообразная, но вполне себе вкусная. Не ждите выбора, как в Египте или в Турции. Нет. По напиткам, пожалуйста , вино, пиво, всякие коктейли с местными джинами и тониками. Теперь минусы Объективно, очень страшные номера... я поскандалила и нам дали посвежее - но мужу не понравилась плитка на полу, в старых номерах ковёр, лампы из 80-х, и мебель такая же. Мы не привереды. Реально. Но я немного была на нервах. Поэтому. Не ожидайте! В номерах мы все равно только спим. А остальное в отеле - на удивление - очень красивое и современное. В целом. За свои деньги - отлично! Если вы не супер-мупер мажор, но тогда вы на этот отель и не посмотрите. Смело приезжайте ! Но без ожиданий) И все будет ок!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Всегда там обедаю! Прекрасно и вкусно! Отличный коллектив.
Стар Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное кафе! Отличный официант, к сожалению- не запомнила имя. Очень хорошо и корректно обслуживал стол! Все вкусно-настоящий Самарканд! Я там бывала, и знаю о чем говорю.
У дома
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Дело в том, что я зашла в эту парикмахерскую случайно, а вышла другим человеком!!! Мастер Геворг сделал мой день! Неназойливо предложил краску, все аккуратно и профессионально сделал! А ходила весь день и радовалась комплиментам! И до сих пор радуюсь! Теперь только к нему.