Тимофей Поляков
8
Тимофей Поляков
1
подписчик
0
подписок
287,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Байдарские ворота
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
От храма до Бойдарских ворот дорога проходит по лесному массиву красота в любое вреия года.А от ворот в сторону Севастополя тоже красиво где в лесу а где степь.Сам люблю кататся там вгод раза три точно бываю. До Севастополя иобратно на Ялту по другой дороге.Просто Красиво.КРЫМ ЭТО НЕЛЬЗЯ НЕ НА ЧТО ПРОМЕНЯТЬ!!!
Церковь Воскресения Христова
посёлок городского типа Форос · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Место святое.Когда находишься в храме на душе так хорошо легко.Да и натеритории хорошо такиё виды открываются просто рай . Надо посещать такие места ! Это блаженство для души и тела.
ТЭС
Белогорский район · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заправочный комлекс находится на нужном месте подъезды со всех сторон есть.Персонал вежливый да топливо норм сам заправляюсь частенько.Да и территория внушительная можно поставить и легковой авто и грузовик. Да и ещё частенько сам путешествую хочу сказать что на таких комплексах отличные сан комнаты что для мальчиков и для девочек. Очень приятно заходить в такие комнаты чистота и порядок пять с плюсом.Большое Спасибо!!! Всем кто это делает!
Свято-Ильинский храм города Евпатории
Евпатория · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Место отличное намоленное. Кто бывает в Евпатории надо посетить этот храм.Атмосфера там хорошая выходишь оттуда как на свет заново народился.Но надо не просто зайти и выйти а посидеть в храме на лавочке пообщаться с иконами попросить у икон что нибудь хорошее и будет легче на душе.
Смотровая площадка
Орлиновский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Место просто красивое. Как бываю в Ялте всё время туда заезжаю просто отдохнуть несколько минуток и полюбоваться красотой открывающийся с высоты этой площадки.
Виноград
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Не знал что так называется. Но всё очень понравилось!!! Спросили на автовокзала про жильё на сутки.Разводящая сказала есть не далеко вам понравится. Привела обстановачка хорошая .Хозяйка вежливо показала номер нам понравилось во дворе уютненько остались. Понравилось и ещё на один день продлили. Вобщем два дня повели с удовольствием.Номер уютненький чистинький можно готовить кухня на улице под крышей беседка со всеми удобствами.Да и центр города тролейбусные остановки рядом машину есть где поставить хорошо. Вобщем взяли у хозяйки телефон можно приехать и ещё отдохнуть на пару дней.Всё очень понравилось! СПАСИБО!!!
Аравана
посёлок городского типа Курортное · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Гостиница нормальная.Чистенькие номера аккуратненько всё.Басейн отличный даже вечером искупаться просто оболденно.Цены за такой сервис нормальные есть похуже но подороже.Вобщем гостишка нормальная и машинку есть где поставить и своя кафешка чтоб пообедать в общем нормально.
Пан Строитель
посёлок городского типа Нижнегорский · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин!!! На любой кашилёк товара. Выбор тоже отличный от маленького крепежа до огромного. Персонал вежливый , посоветуют всегда . Сам в это магазине скупляюсь иногда мне нравится Спасибо.
Камешки
Феодосия · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пляж так себе. Кафешек много цены только для отдыхающих. С нашими Крымскими зарплатми только что на стакан сока или чая. Туалет на всю набережною один по средине . Добежиш пока... А ещё один возле бывшего кинотеатра на улице Горбачёва. На счёт чистоты, пока чистенько но и народу маловато но начнётся полноценный сезон будет не очень чисенько. Да и бывает с ливнёвки пахнет которая на первом переезде. Неужели сколько лет ничего нельзя сделать? На самой набережной Десантников чисто .Большое Спасибо дворникам и утром и вечером убирают. Цветочки поспжены везде красиво ! Только торшеры освещения такие страшные пора бы задуматься о чём нибудь новеньком и красивом а не реставрировать этот хлам страшный.
Смотровая площадка
Феодосия · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2024
Место не плохое.Но одна проблемка. До площадки доезжаешь всё хорошо, но насаму площадку заехать прблема на легковой машине.Надо или джип или грузовик. Дорога полный пепец.Я на Весте не смог подняться черпаю днищем хоть у неё просвет хороший.Пройтись бульдозером и будет всё хорошо. Впереди курортный сезон отдыхающим это место очень нравится.Работы там бульдозеру пол часа .Только вот властям не надо походу нечего.Хотя место просто оболденное вид дух захватывает от нашей родной ФЕОДОСИИ.Побольше бы таких площадочек в разных местах где возможно и совсем хорошо будет.