Александра
2
Александра
0
подписчиков
0
подписок
215,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СМУ 177
Чебоксары · Монтажные работы
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить свой отзыв менеджеру Александре. Я покупала квартиру еще в сентябре. Позвонила, приехала и она со мной прошлась по всем квартирам и показала планировки. Учла все мои пожелания. Всегда отвечает на звонки и сообщения. Даже после сделки. Остались считанные дни до сдачи дома. Ждем. Огромное спасибо застройщику за такой шикарный ,красивый дом и всем сотрудникам, кто работал над этим проектом. Огромное спасибо.