Тимур Махмутов
2
Тимур Махмутов
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Был первый раз в этой столовой, да и в Питере вообще . Столовая прикольная, еда вкусная. Заказывал: куру с картошкой, суп лапша. Не каких мух, тараканов не встречал. Мама с папой и сестрёнкой ещё заказали манты и баклажаны фаршированные. Всем все понравилось. Единственное не очень картошка по деревенски, а так всё норм, но всё ровно пять звёзд