Станислав Б.
3
Станислав Б.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БашМаг
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2020
Очень хороший магазин и в выборе моделий и ассортименте,и сопутствующих товаров,системе скидок накопления бонусов,квалифицырованных продавцах приемлемых ценах. очень жаль что он закрылся
Верхние Котлы
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
я активный пользователь транспортной инфраструктуры г.Москвы. я курьер. Работаю 1год. мне 42года,я помню что было 😱😱😱 и как все начало меняться с приходом Собянина, Транспортная "АТЕРИЯ"непобоюсь этого сравнения МЦК ,облегчила и разгрузила всю транспортную инфраструктуру г.Москвы. И читая отзывы людей которые жалуются на "узкость"перехода с одной стороны МЦК на другую ,на отдельных станциях неотдающие себе отчет вообще о сложности сооружения,мне становится стыдно за них. Я очень доволен и горд что у нас одна из лучших транспортных систем в мире!!!