Владимир М.
6
Владимир М.
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Персональный водитель
Москва · Таксопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Нет понимания, нет клиентоориентированность.. Чинят авто за счет водителей, за мелочь в 700р списывают по 5000р. Ценообразование штрафов ничем не подтверждено ( берут цены из головы)
Холоди-МСК
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2025
Специалист Станислав... Крайняя некомпетентность во всём. От отношения к имуществу заказчика до отношения к "работе". На протяжении 2-х месяцев данный "специалист" "решает" проблему с холодильником. Проблема: холодильник самсунг (двухкамерный) с функцией разморозки требует разморозки ежемесячно, перестает работать верхняя камера. С первым вызовом данного специалиста были заменены два датчика (без какой либо диагностики). Естественно это не помогло, с последующими вызовами был заменен тен системы разморозки - тоже не помогло... Мыло выплачено 8300р... Холодильник так и не работает. Со слов "специалиста" "значит дело в мозгах". То есть диагностика не проводилась, деффек не был выявлен и менялись все подряд запчасти. Крайне не рекомендую данного "специалиста" и как следствие всю эту компанию.
ГБУЗ Детская поликлиника № 10, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Странное, страшное, мрачное помещение, грязь абсолютно везде, в тамбуре входной группы лавочки с вековой пылью, двери с дырками, разломанные короба проводки... Крайне "убитое" помещение. При возможности выбирайте другие поликлиники для посещения.
Спасский берег
Ленинский городской округ · Кафе
Сохранить
Август 2023
Места мало, народу много, пляж не пляж, на склоне. Вода конкретно воняет. Вокруг одни алкаши
G. Bakery8
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение к клиентам! 07.08.2023г. Забежал к ним, хотел взять кофе и донат перекусить, так как целый день ничего не ел, была жара на улице, пил много воды, естественно захотелось по нужде. Где WC я знал заранее и сразу туда... Но! Видимо старшему смены не понравилось что к ним зашли в туалет ничего не купив и "на пол процесса" выключил мне свет в туалете. А когда я вышел, светя себе телефоном, очень презрительно на меня посмотрел и ушел в подсобное помещение. Неужели где то какими то законами запрещено ходить в туалет в кофейнях? Очень расстроив меня своим поведением я не стал ничего покупать.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Зашли с женой поужинать. Заказали цезарь с курицей и цезарь с креветками. Сначала принесли два с курицей, (я смехом жене сказал "сейчас курицу вынут и положат тебе креветки"). На замечание отреагировали, "поменяли" цезарь. Я был прав, жене принесли тот же салат, сверху убрали курицу, кинули 4 креветки, присыпали сыром. А куриный кусочек из середины салата вынуть забыли)))
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2022
Супер! Быстро, качественно, доброжелательно)
Черёмушки
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Филиал Горбушки