Анна Горбач
2
Анна Горбач
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
С-вет
Севастополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Я приехала в эту клинику из Евпатории, со сложнейшим переломом у щенка тойчика. две клиники в нашем городе отказались оперировать,еще в одной сказали,что возможно сделать " костыль". в Севастополе, на северной благополучно сделали операцию, собака сейчас носится и никто не догадывается о прошлой травме. Три недели я оставляла собаку на передержке, а мне иногда присылали фото, собака находилась в большой клетке и к ней очень хорошо относились. она и сейчас всем радуется в ветеринарной клинике. у меня несколько тойчиков, теперь даже зубы чистить, я привожу их в Севастополь. И еще, там очень адекватные цены. Врачи будут помогать,а не разводить.