Ishmuratov777
2
Ishmuratov777
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 Колесо
Нижнекамск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2024
Заезжал в так называемую шиномонтажку Я не местный ,и так получилось что пробил 2 колеса (боковые порезы) ,оставил машину у дороги без колес ,повез их сюда Работал усатый волосатый парень ,привезли в 8 вечера ,сказал что одно колесо сделает до 12 вечера ,а второе под утро Попросили сделать хотя бы одно колесо ,чтобы уехать В итоге время было 11 ,а он еще даже не начал колеса делать ,по факту как он сказал час варить ,час остывать В общем не советую туда вообще заезжать Еще и ценник конь