Лещенко Елена
3
Лещенко Елена
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Один на один
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
На днях сделала маникюр у мастера Натальи. Очень довольна. Тщательная и аккуратная работа. Кутикула идеальная, форма ногтей-как я и хотела. Ногти тоненькие, как и всегда у Натальи. Причем ни разу не сломался ни один ноготь, несмотря на то, что я не осторожничаю. Форма выровнена идеально. Спасибо за труд. Хочу отметить салон-так удобно и комфортно для клиентов, всё продумано, даже планшеты для просмотра видео есть). Девочки просто молодцы! Очень рекомендую.