Надежда С.
2
Надежда С.
1
подписчик
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Саранский
Саранск · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Находилась в санатории 24.02 - 7.03 по профсоюзной курсовке. Лечение и оздоровление на отлично! Весь персонал достоин похвалы. Особенно хочется отметить и поблагодарить за назначения терапевта Раису Николаевну, за парафинолечение Татьяну Владимировну, за минеральные ванны Екатерину Михайловну, за массаж Сергея, за ингаляции и коктейль Тянзилю Шамильевну. И, конечно, выше всех похвал врач-рефлексотерапевт Любовь Николаевна, лечит и делом, и словом. Всем большое спасибо!