Алекс Б.
4
Алекс Б.
0
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Живопись. Рисование
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2023
Дочке очень нравятся занятия в студии. Там и развитие, и приятное, интересное общение. Екатерина Михайловна очень опытный педагог, который умеет находить с детьми общий язык, поэтому каждый ребёнок, посетивший занятие, обязательно для себя что-то ценное усвоит.
Папин Дом
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
1. Очень долгое ожидание заказанного блюда в обеденное время. В первый раз хотя бы извинились за то, что блюдо пришлось ждать. А сегодня я прождала полчаса, пошла к стойке сама для того, чтобы узнать почему так долго не несут блюдо - оказалось, что у них заминка с кассой, блюдо даже не начали готовить (!) и никто - ни официант, ни администратор не потрудились об этом предупредить (!) 2. К эспрессо принесли стакан воды. Я привыкла понимать какую воду я пью и откуда мне ее налили, а тут просто принесли стакан воды. Когда я уточнила этот момент, официант хамски заявила, что воду наливала из кулера, а, если меня это не устраивает, она может включить в счёт бутылку воды за 150р. И вот у меня вопрос - почему эта официант думает, что человек, прийдя в такое заведение с претензией на качество и даже роскошь, не предпочтет проверенную воду из бутылки, воде из кулера? И почему хотя бы заранее, при заказе не уточнить у клиента, что он выберет к кофе - бесплатную воду из кулера или бутылочку платной воды. Кажется, что сервис в заведение испортился. И больше в него заходить точно не захочется.
Mũi Né
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Еда вкусная, обстановка уютная, обслуживание хорошее, персонал внимательный, цены не кусаются. И в качестве приятного бонуса - аквариум с рыбками, от которого дети просто в восторге.
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Менеджеры ресторана очень внимательны к посетителям. Приятное дополнение к вкусной еде.
Школа № 117, школьное здание № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2021
Замечательная школа! Прекрасные и опытные учителя! Дружный педагогический состав, который с любовью и вниманием воспитывает детей! Сама закончила эту школу и дети в неё же будут поступать!