Юлия К.
2
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПодоСтарт
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2026
Была на приеме у мастера Альбины :) Замечательный мастер, и очень квалифицированный специалист! Медицинский педикюр, который мне необходим, Альбина его делает виртуозно. Каждый раз испытываю после визита к ней большое облегчение! Не могу не добавить, что Альбина душевный человек, общаться с которым очень приятно! Планирую и дальше посещать этот салон :)