Мария Зотова
6
Мария Зотова
0
подписчиков
0
подписок
548,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
20
Золотая Вобла
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Еда не вкусная,музыка поиграла часика 2 и все на этом,столик заранее забронированный не был готов к нашему приходу,все очень грязное.
Сумароковская лосиная ферма
деревня Сумароково · Звероферма
Сохранить
Май 2024
Красотища
У барина
деревня Горяновская · Конный клуб
Сохранить
Май 2024
Замечательное место!!!Просто чудесные кони и хозяева!!!Великолепно провели время!!!
Терем Снегурочки
Кострома · Музей
Сохранить
Март 2024
Приехали из Москвы,очень хвалили нам Терем Снегурочки.Естественно первым делом пошли туда.Оказались в приятном шоке!Нас встретили,провели игры,играли даже мы взрослые.Потом и сказку показали,и музеи,и медовухой взрослых угостили в ледяной комнате,и костюмы мерили!!!Вообще класс!Рекомендую и детям,и взрослым!
Суши Wok
Конаково · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Все очень быстро,вкусно и демократично по ценовой политики!Приятный персонал,подсказали и соорентировали по блюдам
Мудрый Зуб
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Вчера посетили данную клинику и пришли в полный восторг!Пациентом была моя бабушка,ей 80 лет,жутко боится зубных.Зуб под удавление!Треслась как мышка!!! Но Братов Инал не только профессионал своего дела,но и замечательный понимающий человек.Бабушка понять ничего не успела,а у нее уже швы лежали…Спасибо огромное за профессионализм и человечность!!!Придем еще ни раз ,если будет нужна стоматологическая помощь только к вам!
Игра в кальмара
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось!Иитересно организовано!Совет больше игроков!Мы отмечали детский день рождение 10 лет,очень актуально и здорово!Я как взрослый смотрящий человек,была заражена азартом!С радостью пришла бы взрослыми и повторила!
Лазурный
село Кабардинка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Я даю оценку и высказываю лично свое мнение о ОК «Лазурный». 1.Администрация- ресепшн в виде окошка (как билетная касса). 2.Номер нормально,жить можно,не считая туалетной комнаты(сантехника в плачевном состоянии). 3.Столовая хорошая,вкусно,не очень разнообразно,но поесть можно.Фрукты каждый день,но один вид(либо яблоко,либо банан,либо киви).Кофе (якобс и маккафе),чай (гринфилд).Строго по времени,мы приходим за 30 минут до конца,каждый раз напрминают время. 4.Пляж каменистый(обязательно нужны кораллки) и взрослым и детям. 5.Анимация на нуле,вообще никого нет. 6.Кафе на территории,цены как в ресторане,на мой взгляд. 7.Уборка номера пока не видела 8.Природа это шик!!!Ради этого закрываются глаза на все минусы.