Тоха З.
4
Тоха З.
1
подписчик
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пчелка Майя
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют. Так приятно возвращаться в чистые номера. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой. Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Был приятно удивлен бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. До пляжа 100 метров, пляж чистый и приятно обустроен, есть большой парк с аттракционами для детей и взрослых! Обязательно вернусь еще раз.