Елизавета Вайсман
8
Елизавета Вайсман
2
подписчика
0
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Coffee Пей
Армавир · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличный персонал,всегда чисто,вкусная еда!!!
Парк МКК
Армавир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. Взяла сегодня хот дог классический, салат греческий и лимонад виноград дыня. Всё было вкусно. После того,как выпила лимонад , решила съесть лимон. Открываю крышку, а там гнилой или грязный лимон. Неприятно.
Coffee Пей
Армавир · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
Шикарная кофейня! Все быстро и вкусное!
Coffee пей
Армавир · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Самая комфортная кофейня в Армавире! Можно спокойно посидеть,попить кофе. Бариста очень вежливые и клиентоориентированные. Спасибо большое!
Южная нефтяная компания
Армавир · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Место может и хорошее в качестве предназначения для машин. Но персонал очень разочаровал. Я сотрудница кофе пея и у меня не всегда есть 20р,чтобы сходить в ПЛАТНЫЙ туалет в парке Сфинксы. Ходила на заправку,меня спокойно пускали и днем,и ночью,когда туалет в парке закрыт уже. Недавно была ситуация,что я пошла в туалет. За кассой стояла девушка,которая всегда меня пускала. Делаю свои дела и ко мне громко постучались и дернули ручку. Выхожу,девушка все там же за кассой,но где окно стояла новая женщина (бабушка) с темными волосами. Я решила не обращать внимания,мол им сильно хотелось в туалет. Хотя я не долго сидела. Сегодня иду к ним,и мне прям с улицы эта самая женщина с темными волосами кричит,что я могу к ним даже не идти,у нас свой есть. Пытаюсь объяснить,что у меня по финансам нет возможности. Она продолжает кричать,что свой туалет они закроют и все. Это нормальное поведение? Я для чего еще туалет создан открытый и бесплатный. Их вообще касаться не должно,сотрудник я или человек. Туалет создан,чтобы нужды исправлять,это человеческие фактор и человеческие потребности. Просто хамское отношение. Если у них туалет сломается,они пойдут на сфинксы. Мне их же не выгонять. Не нравится,что ходят в туалет,пусть закроют на всегда и все. По законодательству РФ заправка - это общественный туалет и они имеют права пуска т туда людей, ДАЖЕ если ничего не купили.
Металлург
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Больше похоже на общагу, а не гостиницу)
Мартон Берлинский Дом
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Всё понравилось. Хороший, чистый, уютный отель. В номерах есть всё для душа, чистые тапочки. Обслуживание на высоте, я довольна. Персонал приветливый, отзывчивый. Завтраки очень сытные, ради них готова вернуться сюда ещё раз!!! Спасибо большое!
Шаг
станица Старая Станица · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Редко бывая тут
Палуба
Армавир · Антикафе
Сохранить
Январь 2020
Любимое место