Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Maroon
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан отличный, кухня великолепная.
Усадьба
Кострома · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
В Усадьбе справляла юбилей, это просто Ужас. Начну с того что заказывала малый зал на втором этаже, а посадили на первый этаж возле грязного туалета. Салаты и рыбная нарезка были не очищены от костей, печёночный торт очень сухой есть было не возможно. И к концу праздника нам подали горячее из тухлого мяса, и самое главное не кто даже не извенился. Совет не посещаете это заведение.