Ульяна П.
3
Ульяна П.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ешь суши
Сызрань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Это безобразная контора!!!Мало того что прождали заказ 3 часа,хотя говорили,что 1.5часа и доставим.Вообщем заказ в итоге доставили полы все кривые и СЫРЫЕ,пицца подгоревшая,а картошка фри вообще в количестве 0.003 порции от Трёх заказанных!никогда больше не буду тут заказывать и никогда ни кому не посоветую здесь заказывать!!!