Юлия Забрамская
14
Юлия Забрамская
6
подписчиков
1
подписка
669,9к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
169
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Приятно удивлена. Пельменная в советском стиле, как столовая. простенько, но с вкусом. Пельмени зачетные! Пробовала домашние. Растегай вкусный- тесто как надо, начинки много. (Была голодная, не сфоткала, сразу съела, сорян) Хотела попробовать беляши, но остатки беляшей выглядели уставшими. Обслуживание хорошее, на высоте ресторанов!- приятная кассир очень любезна , она же официант и поговорить и вовремя принести заказ. (Пельмени принесла как и сказала- через 14 минут) Рекомендую конечно же место ! Вкусно перекусить с ностальгией на СССР и приятно пообщаться- сюда!
Баба Яга
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Вчера
Мой любимый персонаж! Очень крассно выполнено! Респект автору!
Аладастури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Живу рядом, много раз ходила мимо , или забегала в причинное место. Впервые решила попробовать блюда. Заказала просто аджарик и хинкали. И я в воссторге! В хачапури всё сбалансированно , тесто наивкуснейшее! Хинкали огонь! Тесто тонкое, мяса много, бульон внутри как надо ! В целом уютное место! Красивые рисунки на стенах. Обслуживание тоже хорошее. Респект оффицианту Сахеду. Ожидание недолгое. Минут 15-20. Обязательно буду теперь посещать чащще и попробую остальное. А пока за хачапури и хинкали только сюда! И конечно всем рекомендую!
Добрый кот
посёлок Парголово · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Милейшая скамейка
Ленинградский экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были вчера 23 мая . Небольшое помещение. Классно что есть островки миниатюрного Питера( было б еще круче, еслиб они были везде). Так же классно придумано , что столы( секции )с названиями значимых станций ленобласти. Так же круто, что паровозик подъезжает к каждому столу ( над столом!). Очень вкусный коктейль "Поезд на дачу". Рекомендую! И приехал быстро( после пива заказывала) Еда на твердую 4. Есть к чему стремится. Что не понравилось и общее впечатление подпорчено- - когда опредились с мужем, сама искала и звала официанта. - пиво ждали полчаса - проговорили с официантом что мне ребра, мужу цезарь с креветками одновременно. Мне ребра принесли, про салат забыли. Пришлось опять разбираться бегать. При этом два стола пришедшие после нас уже давно ели и пили. Обидно. - ребра вкусные, но теплые сверху, внутри холодные. Салат из капуст к ребрам жесткий. Еслиб пожмякали, как на витаминный, былоб приятней есть. - креветки в цезаре не соленые, а сухарики большие. В целом в кафе прикольно с маленькими детьми, или таким же любителям необычного и интересного , как я , разово посетить- Да, но само кафе для отдыха или вторичного прихода - Нет Моя любимая и важная насущная тема - туалет. Туалет требует посещения уборщицы . Мусор полный, стульчак не чистый, полотенца бумажные закончились. Безумно интеоесно как в другом филиале кафе будет. Посещу в ближайшее время обязательно
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Цены конечно конские, но всё вкусно! Качество на высоте. Обслуживание тоже хорошее. Даже когда много народа, девочки стааются быстро обслужить. Плохо что небольшое помещение, и когда много народа , толкучка.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Хороший центр. Правда не смотря на то что запись по времени, по кабинетам гоняют часа три. Топография глаз интересное. Отношение к пациентам хорошее
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Попала перед новым годом в офтальмологическое отделение с глаукомой. Рекомендую больницу. Чудесные врачи и медсестры и медбратья. Не смотря на то что попала перед праздником, отношение душевное , замечательное. Заведующий отделением Белов - врач с золотымт руками и большим сердцем. Сама больница оснащена хорошей техникой. В палате чисто. Удобная постель. Жаль только, что в кафе внизу нет ничего нормально съедобного, чтоб пообедать или поужинать по челлвечески.
Паровозовъ
Вологда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый крутяцкий ресторан! Паровозики привозят напитки. Персонал внимателен. Интересно оформлена входная группа. Всем рекомендую!
парк бывшей усадьбы Штиглица Краморская
Ивангород · Сквер
Сохранить
Август 2025
Это не парк, это просто лес. Не ухожено, не облагорожено