Марина Ревнева
5
Марина Ревнева
0
подписчиков
1
подписка
28,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Морозовский
село Морозовка · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, хорошая лечебная база, отремонтированные номера. Очень приветливый персонал. В этот раз очень скучали по музыкальным вечерам с приглашенными исполнителя и и мастер классами.
Штрих
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочка ходит заниматься второй год, с радостью идёт на каждое занятие, преподаватель замечательный, под её руководством наш рисунок занял призовое место на городском конкурсе. Проходит много дополнительных мастер классов. Также очень удобно, что есть несколько вариантов времени занятий и мы подобрали подходящее, так как учимся во вторую смену. Ходили заниматься даже летом, так как очень нравится посещать уроки.
Сияй
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
А мне не понравилось. Пришла, чтобы подровнять волосы и чёлку. Сначала мастер долго разговаривала по телефону, поручив садить и одеть накидку стажёру, с чем она и не справилась. Потом почему то меня стригли стоя, быстро быстро, проводя попутно обучение для стажёра, которая шмыгала простуженным носом прям в ухо. Мастер задала бестактный вопрос по поводу выпадения у меня волос, я вообще не поняла, что она хотела этим сказать. По итогу, стригли 4 минуты, взяли 700 рублей. Больше туда не пойду. А ведь хотела постричься, покраситься и оформить ресницы.
Хаски Хаус
деревня Зельево · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно кормят, так как мы сейчас отдыхаем одни на базе, но даже спрашивают наши предпочтения в еде. Целый день гуляем с собаками, погода сказочная, совсем нет комаров.
Романтика-НН
курортный посёлок Зелёный Город · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2025
"Не вкусно готовят и нечего делать", такой отзыв я услышала от знакомой об этом лагере, но было уже поздно дочку отвезла. Сначала об условиях, платила за номер с удобствами, но там не оказалось ни мыла, ни бумаги, ни полотенец, после моих неоднократных просьб на второй день всё принесли. Еда не вкусная, хотя дочка не привереда, да и в лагеря ездим в разные каждый год. Кружков нет никаких, кроме рисования, где просто дали краски и бумагу. А ещё дочку записали в старший отряд, где большая часть была старше и интересы совсем уже другие. На мою просьбу перевести в отряд помладше, где уже были дети нашего возраста ответили отказом. А дальше началось самое интересное, оскорбления в отряде, какие то вечные придирки и т.д. Вожатую никто не слушает и никак наладить отношения в отряде никто не захотел сделать из взрослых. Пришлось забрать ребёнка раньше окончания смены, вот так испортили отдых.
Sport Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В номерах нет чайников и кулеров на этаже, он один на первом и сломался, то есть вообще без горячей воды. Разбитое стекло в двери ванной, сломанная душевая кабинка и не закрывпющиеся окна
Одиссея
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Только что вернулись с новогодней поездки по Белоруссии и хоть я никогда не писала негативные отзывы, теперь очень захотелось. По первых ужасный автобус, я ездила на огромном количество, но такой кошмар был впервые-коленки не убираются и упираются сильно в предыдущий ряд и так нужно ехать в ночном переезде, если честно, я бы менеджера отправила на этом автобусе, который предназначен для китайских детей только наверное. В Минске гостиница без чайников и кулеров на этаже, только один на первом, который и сломался, разбитые стекла в дверях и не закрывающие я окна, правда завтрак шведский стол. А Бресте всё было наоборот, хорошие условия, но на завтрак сухая холодная гречка и холодные тефтели и всё. И под конец, целый измученный автобус, который на не возможных креслах хоть как то пытался поспать ещё 3 часа развозит 6 человек по всех области и только потом приехал в Нижний Новгород. А в Беларусии всё замечательно, очень хорошие местные экскурсовод, так что эта звезда им.
Галерея кукол Хрупкие мечты
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Один из самых красивых музеев нашего города, были уже второй раз. Невероятно реалистические куклы, такое чувство, что они сейчас заговорит.
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Май 2024
Были на квесте психбольница версия нестрашная 4 девочки по 13 лет. Очень много впечатлений, всё понравилось, хоть и было как они рассказали страшно, кричали много, бежали быстро. Обязательно пойдем еще.
Ёмаё
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2023
Была неприятно удивлена, таких не вкусных равиоли я вообще нигде не ела. Развалившиеся тесто и начинка из перемороженного мяса. Если честно еле доела. А ведь брала именно по старой памяти что раньше в сормово были вкусные пельмени.