Дмитрий
3
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Я вежливо попросил подсказать сотрудника, где находятся дезодоранты. Я подождал, пока сотрудник разложит свою сметану и задал свой вопрос. Сотрудник несколько раз специально проигнорировала и в конце концов нахамила и сказала, что у нее нет времени на нас. Прикрепляю фото сотрудника. Дезики и правда были в странном для них месте возле алкоголя (нам кассирша подсказала) Я не душнила, но я считаю, что какая бы у тебя работа не была, нельзя так относится к людям))