Улечка
5
Улечка
2
подписчика
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Смотри у меня
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Оптика — 100 из 10! Очки изготовили быстро и, что самое важное, качественно. Большой выбор оправ — это огромный плюс. Цены просто не идут ни в какое сравнение с соседними салонами оптики «у дома».
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Жаль, что раньше не было этого барбершопа. На днях узнала о нём и сразу преддожила зайти сюда молодому человеку и брату-остались довольны. Сказали, теперь только в этот барбершоп будут ходить. Качество супер, времени занимает немного - просто красота и порядок.
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Распечатали дипломную работу быстро и качественно. 20 минут не прошло, как вкр оказалась в моих руках. Сотрудница доброжелательная и приятная. Также хочу оценить большой выбор обложек, это здорово (но я взяла самую лучшую 😄). Цены тоже очень доступные.
Queen, Come In!
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Абсолютно каждый мастер ногтевого сервиса качественно выполняет работу , записываюсь к разным мастерам , у всех нравится !
Май
деревня Горки · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
У кажого мастера индивидуальный подход к клиентам, и качество работ на высоком уровне, что очень важно. Такде приятно, что все сотрудники салона очень дружные и улыбки выездные. Здесь точно рады всем.
Rostic's
Пущино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
В четверг были в данном заведении. Персонал ужасно невежлив. Когда подошли посмотреть меню, мы сказали:"Здравствуйте" - реакции ноль, хотя персонал не был занят и смотрел в нашу сторону. При заказе я снова поздоровалась мальчиком-кассиром - тоже ноль эмоций и слов: он просто молча принял заказ, отдал чек. Когда мы уже подошли забирать заказ, работницы также не поздоровались, ничего не сказали, даже не пожелали приятного аппетита. А за самим подносом пришлось тянуться, потому что его не соизволили подать или пододвинуть на сторону посетителей. Ещё один минус - еду подали холодной.