Ольга Цветкова
2
Ольга Цветкова
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Есть хинкали
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
С мужем сегодня посетили это заведение,бронировали заранее столик. На входе администратора не было,когда мы уже зашли в помещение,официант нас проводила,показала столик. Предоставила меню. Пока осматривали меню,я увидела как по столу ползет большой таракан! Позвали официанта,показали его,удивленного лица не было 😆,видимо не впервой. Предложила пересесть за другой столик. Муж придавил его,таракан лежал под меню.Его минут 30-40 не убирали. Даже когда молодая пара села за этот же столик,не подошли не убрали. Когда мы сами уже им сказали, мол "Там таракан",они пересели за другой. Спустя минут 50 только подошли и убрали его. Заказала баклажанные рулетики с сыром и чесноком. НЕВКУСНО! чеснока там нет от слова совсем,очень холодные,не знаю,может они и подаются холодными🤭 В общем,это наш последний поход в "ЕстьХинкали".