Наталия Татькова
4
Наталия Татькова
1
подписчик
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Лаки
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сегодня
Сделала маникюр у прекрасного мастера Оли!! 🌷 Все очень понравилось 🥰 😻 Всем рекомендую, девочки!! За маникюром как из пинтереста только сюда 😻
Store77
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала айпад из данного магазина. Оформила заказ, принесли на следующий день, курьер Родион Е позвонил за час до доставки, что очень удобно. В комплекте была зарядка, рекомендую данный магазин 👍
Coach Outlets
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2025
Помогли оформить заказ через ватсап, на следующий день уже привезли мою сумочку, качество отличное! Все упаковано, с пыльниками, документами, курьер позвонил заранее, рекомендую!
Lotus Dent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная стоматология, 2 филиала: на Коломенской (где я была), на Пражской (где были мои родственники), открывается еще 3 филиал на Варшавской, там будет кажется детская седация. На Коломенской лечилась у Дмитриева Ивана Владимировича, пролечил кариес безболезненно и аккуратно, весь прием смотрели любимую телепередачу, даже не заметила, как пролетело время, рекомендую 👍
Самая самая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо мастеру Элле! Очень понравилось!🥰
Mövenpick Hotel Jumeirah Beach
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всем добрый день! Хочу поделиться незабываемыми впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Отдыхали с 15 по 22 сентября. Отель находится в сердце Дубая (район Дубай Марина), заселили ровно в 14ч, просили номера коннекшн (с дверью Между номерами), дали как и просили, жили на 13 этаже, номера чистые, красивые, кровать просто обнимает. Брали завтрак и ужин (всем советую брать еду в отеле, а не искать , где покушать вне отеля!!), потому что еда в отеле ресторанная, очень вкусная и разнообразная, каждый день стейки, был день морепродуктов (мидии, креветки, крабы, и прочее). Брали завтрак и ужин, обедать даже не хотелось , в номере чайник и чай/ кофе есть, на обед пили кофе и покупали в супермаркете (прямо внизу рядом с отелем) разные фрукты , кормят отлично в общем. До пляжа 5 мин , пляж общественный, НО очень чистый, везде охрана , отель выдает полотенца, зонты, лежаки(очень удобно носить кстати), пляж закрывают в 18-19 часов, так как темнеет рано,( в целях безопасности наверное), море теплое , после обеда даже горячее , очень приятно , но чтобы охладиться , наоборот выходили на берег 😂 По поводу валюты , поехали туда с новыми (важно!) долларами , там рядом с отелем есть обменный пункт, меняли на дирхамы, курс вообще огонь, удивились даже, на улице чисто, в общем, безопасно , так как у них жесткие штрафы на все практически (нельзя оскорблять, мусорить, и тп). ЭКСКУРСИИ - брали экскурсию в мечеть шейха Зайда, сафари и покупали билеты в бассейн Аура Скайпул (50 этаж). Мечеть и сафари брали прямо из отеля у гида, девушка (оператор библио глобус) всегда была на связи, билеты в Ауру надо покупать заранее, мы покупали за две недели из Москвы с иностранной карты оплачивали, так как рос .карты не принимают. Там везде оплачивали дирхамами. Ездили в Дубай Молл, путешествовали только на такси, есть спец. приложение Careem, проблем не возникает при заказе такси, все просто. Такси по счетчику. Есть бассейн, открытый, лежаки, полотенца, все круто. В общем, отелю большое спасибо, персонал буквально понимает , о чем думают посетители, все очень продумано, до мелочей , все ожидания оправдались!❤️