Salamat
9
Salamat
3
подписчика
0
подписок
727,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
18
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вонючая курица в гунбао. Неприятный куриный запах и вкус у мяса. Рис успел остыть, пока отдали заказ, ждала 20 минут
Teboil
деревня Вялки · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены существенно выше, чем везде по Москве! 29 августа 95+ стоил 66 рублей, а сегодня - 79,9!!!! И еще минус то, что нет возможности оплатить через Яндекс заправки!
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая точка в Москве, из всей сети! Очень вкусный наваристый бульон!! Внимательный и приветливый менеджер: пришла за несколько минут до закрытия, ни в чем не отказали, с радостью приняли заказ (что редкость перед закрытием)
Ин Кроста
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Пицца лучшая в городе. Ребята молодцы! В пасте с курицей и трюфельным маслом - было бы идеально, если б куриное филе было обжаренным до золотистости)
Праймбиф бар
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Котлета в бургере абсолютно не из мраморной говядины! Резиновая даже при средней прожарки, очень дешевое сырье, для бургера за 590 руб - стыд! Булка была мокрой, остальное наполнение бургера норм. Также отмечу, что заказы отдают на очень грязных подносах, неужели трудно протереть?
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Пицца вкусная, но не вся! Брезаола - черти что, а не пицца! Тесто сырое, фото прикрепляю! Пиццу подали нарезанную как попало, пришлось рвать руками, т.к. приборы пластиковые, невозможно разрезать ими ничего! Сервис ужасный! Дали пейджер, но о готовности 3-й пиццы никто не сообщил! Персонал просто бросил пиццу на кухне и ушел! Даже не положили на стойку выдачи. Парень администратор (вероятно) у входа при этом сидел в метре, в наушниках и в телефоне и до неотданного заказа ему дела не было! Пришлось искать пиццу самим.
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Самый отвратительный Чихо из всех, что есть в Москве. Вся еда гораздо хуже. Все, что заказала - ожидание не совпало с реальностью. ПОЗОРИЩЕ! Рыба в медовом соусе - от рыбы лишь название, только кляр да рис. Бао с курицей - позор! Сухая булка с кляром вместо курицы! Ростки - сплошной чеснок! ЭТО НЕСЪЕДОБНО! И НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ! Никому не советую, еда просто отвратительная! Ушла голодная и злая!
Samburger
Грозный · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень даже хорошо для Грозного!
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пицца совершенно никакая! Ни теста, ни начинки. Просто сухие лепешки
Donna Maria
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказываем тут пиццу домой пару раз каждую неделю. Раньше всегда привозили за 20-30 минут, теперь даже одну пиццу приходится ждать ЧАС!! При том что доставка буквально в соседний дом (корпус)! В итоге пицца приезжает холодная, да еще и прилипшая к коробке. Такая же картина и при заказе в заведении: 2 пиццы ждали 45 минут. Очень жаль! Пицца вкусная, но с сервисом проблемы(((