дарья с.
3
дарья с.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Премьера
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Наблюдаем ребенка только в этой клинике с малых лет, стоматологи отличные, работают хорошо, создают все условия для детей во время процесса. Стабильность персонала есть, в отличии от ресепшена, ( тут каждый раз новые и качество работы ниже стало). Цены стали подниматься очень часто. Но один момент упустаете. ⬇️ В детской комнате стало уютнее, спасибо клинеру- ( милой женщине), которая сейчас там работает, убрала лишнее и сломанное. Важный момент- Хотелось бы заменить грязный мягкий коврик на полу, 5 лет ходим сюда, он всё тот же, только чернее стал.