Е
Егор Ватрушин
Е
3
Егор Ватрушин
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Цветочная долина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Самая непонятная и пока самая плохая компания по доставке. Ещё вчера заказала в 13:00 букет из 51 розы на 21.07.2022 день рождение человека. Из минусов, причем огромных, как я считаю. 1. Неприятное, холодное и незаинтересованное общение, невнимателньость оператора в what’sapp Было ясно сказано, что время доставки с 8 утра поменялось на 11 утра. Мало того, что я сама лично увидела в окно курьера в 7:42, так ещё и не поняв в чем дело выбежала их квартиры и видела уходящего вдаль курьера с цветами, благо, написала в чат и курьер вернулся. За это плюс к вашей карме. Оператов Ни выбора расцветки цветов не дал, ни предложил всего лишь «ярко или нежно?» это весь выбор, видимо. 2. В конверте не было открытки, хотя я её заказывала и указала, что текст , который будет в ней- напишу в чат оператору, так как это был важный момент. 3. Цветы красивые, не спорю. Но проблема в другом, половина из них - полудохлые. Я на радостях и в торопях не заметила подобного и ДИКО РАССТРОЕНА подобным! Впечатление это оставило ужасное, ведь вы славитесь своими НАИСВЕЖАЙЩИМИ ЦВЕТАМИ, но доказать на деле, видимо, - шутка-минутка. 4. Представляете, уже 4 пункт из МИНУСОВ со одним букетом. Шок, никогда такого не встречала. ЦВЕТЫ НАЧАЛИ ДОХНУТЬ СПУСТЯ 3 часа, хотя содеражлись в холоде и с питанием, который вы , к счастью, умудрились без открытки, но положить в конверт, еще плюс к вашей карме. Но за дохлые цветы - вам и вашей компании можно ставить огромный, жирный минус. 5. Пункт из-за которого я в жизни больше не обращусь в вашу контору, ибо никак больше это не назвать, вы намерено положили туда две оранжевые розы? Две оранжевые розы. ДВЕ СРЕДИ РАЗНООБРАЗИЯ РАЗНЫХ. Вы что, желаете своим клиетам поскорее сдохнуть? Не дождетесь. Любезно всем своим знакомым и друзьям буду советовать не обращаться ни в коем случае в вашу «компания», так как ни гарантии, ни возможности доставить нормальный продукт до заказчика вы не в состоянии. Желаю вам добиться благоразумия и повысить качество вашей работы.