Мария Шихова
4
Мария Шихова
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Академия Хинкали
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда вкусная, по цене и скорости приготовления вопросов нет Персонал приятный, но Редко уносил посуду Ждали пока подойдут за заказом 10 минут, хотя народу не было Дополнительные блюда не предлагали и ни чего не советовали
Sobranie
Киров · Бар
Сохранить
Май 2026
Место красивое, с этим не поспоришь, но все впечатление испортило отношение персонала. Были в Собрании на мероприятии, где было разделение люди за баром и люди за столиками. Все внимание официантов было сконцентрировано на столах, где якобы сидят более богаты люди, пришлось самостоятельно бегать за работниками и просить принять заказ. В итоге его принимал бармен, который совсем не знает меню. Но самое не приятное было в том, что свой заказ мы ждали 2 часа. Мы подходили к 4 официантам и просили уточнить когда принесут нам еду, на что мы получали кивок, а в ответ тишина. По истечению 2,5 часов нам так и не принесли одно блюдо Настроение было испорчено, больше туда мы не придем
Wellhome Hostel
Улан-Удэ · Хостел
Сохранить
Март 2026
Из минусов: Ждала около 5 минут когда девушка подойдёт на ресепшен, на звонки не отвечали. Потом оказалось, что девушка спала, все понимаю, но можно было хотя бы звук на телефоне не отключать?! В кухонной зоне и в основном коридоре очень холодно, сильно дует из окон, не помогал даже обогреватель (была в феврале 2026) Вытяжка в душе не работает или ее нет совсем. Влаге некуда уходить и вся одежда, которая находится в кабинете быстро становится влажной. Сама насадка в душе брызжет во все стороны и подтекает на стыке. Вода в кране текла очень медленно. И в ванной комнате, кстати, тоже очень холодно В районе кровати плохо следят за чистотой полочки, на моей было много пыли и чужие приклеенные ресницы. Из плюсов только чистое постельное белье. Очень была расстроена проживанием в этом хостеле
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
После посещения этого кафе буду всем его советовать: вкусно, быстро, персонал общительный и добрый, по ценам приемлемо. Помещение внутри уютное, чистое
РВ
Киров · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место для отдыха компанией. Ходим сюда уже не первый раз. Готовят вкусно и быстро, приемлемые цены, вежливый персонал. Музыка разнообразная и известная всем.