Элина Д.
7
Элина Д.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Траттория Piccolino
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная пицца и паста , приветливые официанты, обслуживание на высшем уровне, все красиво , достойно , любимое место наше с детьми!!! Если будете в Севастополе- обязательно к посещению !!!
ПервыйДымный
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Всегда можно найти что-то новое и интересное. Цены адекватные. Персонал приветливый , вежливый и видно , что отлично разбираются в ассортименте.
Челентано
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно , 😋 не дорого и все быстро
Культура
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Всем доброго дня! Я новый житель г. Севастополь, и конечно начала искать салон, волосы уже "кричали" 🤣 приведи нас в порядок)))  Записалась на окрашивание волос в салон "Культура ", очень мне понравилась  креативная реклама, видосики и отзывы.. Когда я пришла в студию , была приятно удивлена тёплой и уютной атмосферой, доброжелательностью и улыбчивостью девочек , возникло ощущение, что мы давние знакомые ❤️ . Моим самым главным пожеланием было избавиться от некрасивого желтого цвета волос, сравнять корни (а они были уже ооочень отросшие) и длину в один красивый блонд, без  переходов и очень боялась что будет эффект желто серого цвета (тогда в моей голове, это казалось невозможным, и я не рассчитывала, что я буду поражена красотой собственных волос) Алеся внимательно выслушала мои пожелания и предложила вариант, который идеально подошел к моему типу волос и цвету кожи, а самое главное оттенок волос , она именно почувствовала, что я хочу💗💗💗 , а так же дала массу советов по уходу. Весь процесс прошел очень комфортно: мастера работали ( да да, меня окрашивали в четыре руки , две прекрасные волшебницы Алеся и Наталья) аккуратно и с душой, а я наслаждалась чашечкой ароматного кофе.  Все объясняли , что, зачем и почему. Результат превзошел все мои ожидания! Жаль нет фото "До" цвет получился насыщенным и ярким, а волосы выглядят здоровыми и блестящими (в процессе окрашивания, еще был сделан бонусом уход)! Увидев результат.. я  была в восторге , получилось вкусно, натурально и ярко 😍 Спасибо Вам Феи 🧚🧚 за такую работу, теперь только к Вам! Удачи и  благодарных Вам клиентов 💖💖💖
Любимое
Теберда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, лучшее место в Теберде!
Мастерская На Бис
Калуга · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Спасибо большое всему коллективу "На Бис" за прекрасную работу по обивке моего дивана. Стал лучше нового 🙂 Понравилось и работа и скорость исполнения и внимательное отношение к заказчику. Всем рекомендую. Ребята просто молодцы👍🏼