Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
971
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фейс
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Елене! Это не просто косметолог, а настоящий профессионал с большой буквы. Подкупает не только её высокий профессионализм и безупречное качество работы, но и невероятная внутренняя энергия. Елена — невероятный оптимист, после общения с ней настроение поднимается еще до начала процедур. При этом она очень добрая, внимательная и тактичная. На всех этапах чувствуется её забота: она подробно объясняет, что делает, подбирает комфортный темп, переживает за результат. Очень приятный человек, у которого хочется лечиться и ухаживать за собой снова и снова. Спасибо за ваше золотые руки и доброе сердце!
Все грани
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Удалось побывать на данном мероприятие, что оставило только положительные эмоции и классное настроение. Девчонки очень добрые, всегда помогут! Холст, краски, кисти из отлтчного качества. Поэтому, организаторство: 10/10; обставка в целом: 10/10, бонус, как винишко: 10/10; помощь художников: 10/10. Всем любителям творчества очень советую) И что мне особенно понравилось, так это то, что даже если ты не умеешь рисовать, все равно результат получится классным)