Вера К.
6
Вера К.
0
подписчиков
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
55
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень вкусно! Спасибо
ЭкоКлуб
Москва · Кинологическая служба
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила на экскурсию в Парк Кузьминки. Очень понравилась экскурсия и необычный формат её проведения. Идеальное сочетание прогулки на природе, театрализованного представления, где мы были участниками (иммерсивное представление), квэста по истории с призом - чаепитие с гостинцами от самой Графини Голицыной :) Кроме экскурсии на прогулке по парку было занятие с собаками - проведение зарядки :) Так же можно было узнать информацию по уходу за животными. В общем, мне очень понравилось, информативно, весело и интересно, обязательно пойду ещё на такие экскурсии с ЭкоКлубом, и советую всем присоединяться :)
EXEED центр Мэйджор Строгино
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Все сделали быстро и качественно. Спасибо
Уют
село Старомарьевка · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, быстро, качественно
Сан Вилладж Архыз
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали семьей в этом замечательном отеле 3 дня, нам очень понравилось! Все прекрасно: место расположения, стильный внешний вид комплекса, наличие ресторана, бассейна, бани , бильярда и очень удобное и комфортное размещение для проживания. Жили в уютном домике, где все есть для отдыха. Машину можно было припарковать рядом. Около домика - мангальная зона. И на веранде в хорошую погоду можно с компанией пожарить шашлыки на природе! В домике - все новое, очень чисто и красиво. Продумано до мелочей: есть фен, чайник, посуда, разовые тапочки, шампунь и кондиционер (хорошего качества), губка для обуви и т.п. С питанием тоже все было очень хорошо и без проблем. Ели в ресторане отеля. Понравилось все, что пробовали. Подача быстрая, официанты вежливые, блюда веусные , особенно : хычины, жаркое и десерты. Всем рекомендую этот ресторан, качественно и вкусно! В отеле предлагают услуги по организации экскурсий, есть бесплатный трансфер до подъемников на специально предназначенной машине, устраивают вечерние музыкальные вечера в ресторане, что делает отдых в этом месте - незабываемым. Огромное спасибо всему персоналу и управляющей отелем Анне, за чудесный отдых! Встретили и принимали нас как родных, это чувствовалось во всем! А все возникающие вопросы были быстро решены. Спасибо огромное, вернемся еще, и всем советуем посетить Архыз и останавливаться именно в этом отеле, так как здесь вы почуствете отдых на все 100 процентов!
СанВилладж
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Жили в отеле Sun Village Arkhyz и ели в этом ресторане много раз. Отдыхали семьей. Всем очень понравилось: вкусно и качественно. В ресторане неповторимая атмосфера уюта, что делает его посещение очень приятным. Блюда подают быстро, персонал очень приветливый. Все, что пробавали , было свежим и очень вкусным, особенно хычины , жаркое и десерты. Хычины - пальчики оближешь! Плюс ко всему, это музыкальное сопровождение. Попали на музыкальный вечер с Татьяной Бакиевой, чему очень рады! Прекрасный вокал и выбор композиций! Обязательно вернемся еще, и всем советуем посетить этот прекрасный ресторан!