Семен Дейнеко
6
Семен Дейнеко
2
подписчика
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Матрёшка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пробовал только фалафель. Выглядит красиво, но дорого, жёстко, с кислым привкусом, не вкусно. За какие деньги у нас в Санкт-Петербурге гораздо вкуснее.
Just Falafel
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сегодня проездом был в Воронеже и пытался попасть в это место. Добежал от вокзала в 12:40 дня. Было закрыто без всяких объявлений, хотя по часам работы на двери и тут должно работать.
Эгоистка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Массаж был неплохим. Большой минус салона - невозможно оплатить услуги прикладыванием телефона! У меня основная платежная карта - виртуальная кредитная карта в телефоне, оказывается у них старый терминал, который не поддерживает nfc. Предлагали перевести, но перевод с кредитки - большие проценты и потеря грейс-периода
Апарт-Отель Семейный
Каспийск · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2023
+ Все новое, чистое и красивое, похоже недавно открылся или после ремонта. Классная подсветка на зеркале. - Не увидел вытяжку, вода на полу в ванной за ночь не высохла. Бойлер в комнате периодически включается и шумит. Розетка у холодильника и чайника одна на двоих. По телевизору постоянно помехи.
Клуб Приключений
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2023
Супер место и супер инструктора)
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Все на высоте, и еда и напитки, только раньше был садж на двоих, теперь нету , только на большее количество
Крепком
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2023
Выбор большой, но нужной мне гайки не оказалось.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Зашёл, заказал фалафель на тарелке. Еда не вкусная, такое впечатление что не сегодня приготовлена. Из 5 фалафель 2 были такие жестокие, как будто несколько дней лежали. Приготовили очень быстро, обычно фалафель надо ждать минут 10, а тут пару минут, похоже просто разогрели ранее приготовленную. Мало овощей и много картошки, соус пересолен. Компот вкусный , но 70 руб за 0,3 на мой взгляд дороговато для такой забегаловки. Больше не приду.
Мега
деревня Порошкино · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Шмотки в магазинчиках не дешёвые, ездим в основном в Оби, Икею и Ашан.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Ассортимент по части товаров мог бы быть побольше.