Наталия Ч.
4
Наталия Ч.
1
подписчик
2
подписки
48,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Dr. Айболит
Тамбов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Суралёвой Ксении Владимировне! Больше 2х лет наблюдаемся у неё с 14-летним шпицом. Изначально попали в Айболит случайно с острым приступом, до этого посещали множество других клиник в разных городах (часто в разъездах и есть, с чем сравнить). Были приятно удивлены - анализы крови сделали быстро (+/- час), оказали помощь, направили к гастроэнтерологу. Ксения Владимировна назначила лечение с учетом особенностей организма нашей пожилой собаки, подобрала эффективную терапию как для острой ситуации, так и для дальнейшего улучшения качества жизни питомца. Она всегда даёт подробные и четкие рекомендации, никаких лишних назначений, внимательно относится к любым изменениям состояния пациента - настоящий профессионал своего дела! Также в этой клинике делали в разное время: прививки, гастроскопию, чистку зубов, посещали офтальмолога и кардиолога. Результатами всех процедур остались довольны. И ещё удобно, что можно задать уточняющий вопрос онлайн после очной консультации, если вдруг что-то забыли во время осмотра или изменилось состояние животного.
Клиника профессора Калинченко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Навязывают ненужные услуги. Хотела обратиться на первичный приём к офтальмологу. Однако в записи только на приём специалиста мне отказали, сославшись на то, что все новые пациенты клиники должны пройти по программе "Первый шаг". В программу, помимо консультации 1 специалиста , включено первичное экспресс-обследование организма. Однако у меня на руках уже есть большое количество детальных обследований, общее состояние организма диагностировано вдоль и поперёк, чего более чем достаточно для приёма офтальмолога. Но видимо администраторам клиники запрещено первичных пациентов допускать к врачам без дополнительной финансовой нагрузки ("Первый шаг" в сентябре 2025 стоит 11000 руб, а консультация - 6000)
Студия колец PorAmor
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Делали свадебные кольца в этой студии. Остались в восторге и от процесса, и от результата! В студии уютно, очень приятные и дружелюбные хозяева - Илья и Ольга. Было ощущение, что мы приехали в гости к друзьям - нас сразу напоили чаем, рассказали о нюансах изготовления изделий, помогли определиться с дизайном. Процесс изготовления колец оказался интересным и увлекательным, занял несколько часов, проходил под чутким руководством Ильи. Ольга вела фото и видео съемку, на память остались классные кадры! С радостью рекомендуем студию к посещению, и сами планируем вернуться, ведь там можно делать не только кольца, но и другие украшения. Спасибо огромное Илье и Ольге за уникальную возможность создавать красоту своими руками!