Татьяна Щербакова
4
Татьяна Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Джунгли Сити
Ростов-на-Дону · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный детский игровой центр! Все яркое,красивое, новое! Но!!! Ставлю 3 звёзды за то, что ехав в торговый центр, я мечтала походить по магазинам, оставив свою почти 11 летнюю дочь с подружками(такой же возраст) играться, но по правилам, оставлять детей до 18 лет!!! без родителей нельзя!!! Очень печально! Я потратила много времени! Просто сидела и сторожила детей!
Ramen Bar
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Обожаем Рамен бар! Бывали не раз в Мануфактуре. Сегодня пробовали токпокки в Мегамаге. Все как всегда на высоте. Спасибо!!!
Языковой центр Anfres
Ростов-на-Дону · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2024
Отличный языковой центр. Спасибо Вам за то, что ребенок стала с удовольствием изучать английский язык. Хочу выразить благодарность преподавателям, за индивидуальный подход и интересные занятия. Также спасибо руководителям центра, всегда идут на уступки, приятные и дружелюбные.
Вектор-канц
Ростов-на-Дону · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2022
Приветливый персонал на Каскадной(были только там). Цены супер отличные. Любимый магазин дочери. Много выбора.
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июль 2020
Отдыхади в 3 по 6 июля 2020 года. Начну с еды. Если ты не пришел к началу завтрака,обеда, ужина, а немного позже,то что-то вкусного тебе не достанется. Будут одни макароны,мяса не будет уже. Так же, если пришел на завтрак к 9, то блинчиков,омлета и вареников уже не будет. На кухне и в зале столовой работают одни молодые ребята, на мой взгляд от 16 до 20 лет. Думаю, что именно поэтому часто попадалась грязная посуда,кувшины где налиты йогурты и молоко с засохшей грязью. Меня это очень смущало!!! Также были были очень грязные туалеты и раковины в столовой, возле бассейна. Просто очень грязные!!! Как на вокзале!!! В номерах тоже не супер все число. После предыдущих гостей в ванне валялись фантики. Мы как то вынесли сок закрытый литровый поставили на столик возле номера и через 40 минут его кто-то украл!!! Мой итог, больше никогда не поеду в Мореми! Заплатили мы не малые деньги, хорошо, что только на 3-е суток. На мой взгляд им не хватает хорошего управляющего!!!