Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
378
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветок Жизни
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Была на массаже всего тела у Анны. Хочу сказать огромное спасибо! Сеанс прошел в невероятно расслабляющей атмосфере — очень уютно и спокойно. Анна профессионально проработала все мои проблемные зоны. После процедуры ощущалась приятная легкость во всем теле. Обязательно приду еще! 🤍