Полянский Игорь
7
Полянский Игорь
2
подписчика
1
подписка
199,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Усадьба Папино
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Хочу порекомендовать это место для отдыха! Прекрасный владелец, сервис на высоте. Забронировали, списались, договорились, приехали и остались очень довольны. В доме был приятный сюрприз в виде винила, настольных игр и проектора. Понравился и чан и само место, душа отдыхала и просила остаться, обязательно вернемся!
Люля-кебаб № 1 в лаваше
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится это место. Персонал хороший, мясо вкусное, очень нравится подача в лаваше, под видом шаурмы. Ценник адекватнейший, слушают любые пожелания по добавить/убрать ингредиенты. По времени 30-40 мин, лучше заранее заказывать, так как очередь
Red Lion Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пришли сюда впервые. Отличное обслуживание, все очень стараются. Приходили на стендап - все тоже понравилось. Роланд раскачал, спасибо Еда и напитки вкусные. Цены ресторанные - ни дорого ни дешево
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Безумного вкуса фо бо. Всегда идеально и недорого. Советую попробовать пань бао - тоже может понравится
Фо Бо
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Долго не решался написать отзыв, поскольку Яндекс удовлетворил мой спор на 120%. Однако, увидев, как владелец отвечает клиентам, я не могу остаться в тени. Моя жена — настоящий фанат фо-бо и заказывает его в любом городе или стране, где мы находимся. Мы были очень рады, когда обнаружили это заведение в нашем городе и сразу же сделали заказ на доставку: том ям, фо-бо, рулетики из баклажанов и бабл-ти. Обратите внимание на комментарий владельца о среднем чеке: мол, идите в другие заведения и платите дороже за сервис, внешний вид и т.д. Мы потратили 2700 рублей за 4 позиции и, честно говоря, лучше бы отдали эти деньги в какое-нибудь другое место, например, в Zonda, где мы бы полностью удовлетворили свои запросы. Теперь о нашем заказе: • Том ям: обычный, с двумя кальмарами и двумя креветками. Бульон за 850 рублей (500 мл) не впечатлил. • Рулетики из баклажанов: размякли в доставке, что вполне ожидаемо. • Бабл-ти: за 450 рублей — совершенно не о чем. • Фо-бо: 820 рублей за 900 мл. Это блюдо стало настоящим разочарованием. Бульон был пресным, как будто сварен просто на воде со специями, мясо рубец было невозможно есть, а наполнение не соответствовало канону. В итоге мы не смогли его съесть и просто выбросили. Хочу отметить, что Яндекс Еда компенсировала стоимость заказа, за что им спасибо. Вчера я был в Москве и зашел в заведение «Во» в Депо на Лесной, где заказал литр фо-бо за 620 рублей. Это был настоящий, вкусный фо-бо, приготовленный вьетнамцами прямо при мне. Рекомендую владельцу съездить туда и попробовать! Интересно, вернется ли странник Михаил после ответа владельца на свой отзыв, чтобы увидеть изменения?
Грильзона
Смоленск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Шикарно, быстрая доставка, приятный чек, заказали на 10 коллег, всем понравилось. Вкусная, сочная, разнообразный выбор, есть удобное мобильное приложение.
Stories Bar
Смоленск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее атмосферное место, вкусные недорогие настойки, быстрое обслуживание, вообщем отдохнули хорошо Из недостатков бы я отметил: очень устаревшие джойстики, обновите вы их) кнопки главные все продавлены И в этот раз было полухолодное пиво Также если хотите пообщаться - то не ждите тишины)) музыка, стендапы кричат только так
Варвар суши
Смоленск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Заказываю тут не в первый раз, и считаю это лучшим местом в городе. Здесь есть роллы на любой вкус, есть пицца, вок, суп. Все надоело? Попробуй авторские необычные роллы Роллы большие, свежие и очень вкусные Персонал дружелюбный и доставка быстрая. Расширяйте, пожалуйста, ассортимент, заканчиваются позиции, которые я не пробовал. Но, сет «Герои и Злодеи» навсегда в ❤️
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Это богом созданное место, побывайте тут, это того стоит. На человека 2000-3000 с напитками. Если вы не пробовали вкус наслаждения, то зайдите сюда