Александр Ходкин
5
Александр Ходкин
0
подписчиков
1
подписка
86,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Saby Тензор
Санкт-Петербург · Удостоверяющий центр
Сохранить
Декабрь 2022
Всё очень быстро, но без суеты.
Экипаж
Краснознаменск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Очень не плохо, без изысков, но чисто и уютно. Самый большой минус - шумоизоляция. С соседями за стенкой можно без проблем разговаривать не повышая голоса. Когда в первую ночь соседи в 7 утра включили телевизор, был очень неприятно удивлен. Хорошее кафе, вкусно и недорого по московским ценам, только поужинать в пятницу и субботу может не получиться. Лично нас отказались кормить в пятницу 16 декабря по причине проведения двух банкетов. Ехать куда-то сил уже не осталось, поэтому пришлось заказывать пиццу и роллы в номер, который совсем не оборудован для приема пищи (стул один на троих и крохотный столик, на котором стоит телек) Суббота прошла по такому же сценарию, весь вечер в кафе кто-то гулеванил.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
На постоянной основе не продают сигареты по кредитной карте, буду жалобу писать в Роспотребнадзор.
Шурпа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Отвратительно!! Были там большой компанией 8 марта. На 14 человек 1 официант!! Заказ девушка принимала минут 40, и в итоге многое попутала. Дальше ещё хуже, ожидание около часа дало на выходе холодные блюда, которые все привыкли есть горячими... И как можно подавать сначала шашлык, (только за него две 🌟, а так и одной много) потом суп, а на третье салат, не понимаю, может у них так принято???
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Всё вкусно, но очень долго, и это при том, что зал был практически пуст. Напитки ждали с полчаса, не говоря уже о еде. Персонал расслаблен, ни кто ни куда не торопится. В других кафе этой сети гораздо быстрее. За полчаса можно поесть-попить, рассчитаться, и сигаретку выкурить......
Усадьба Красная поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Вполне уютно, не дорого. Завтраки так себе....
Карельский берег
Эссойльское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Февраль 2020
Место красивое, уютное. Домики новые, достаточно теплые, при условии что печку топить практически постоянно. Микроволновка отсутствует как класс. Ну и по спальным местам, это 4 +2, а не 6. Спальное место на чердаке жутко неудобное, пока топится печь, находиться том невозможно, очень душно. Лестница туда - только для трезвых людей с хорошей координацией.