Новосильцев А.
2
Новосильцев А.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Квадрум
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2019
В начале ноября в «Квадруме» делали ТО, ревизию подвески и ходовой и мелкий ремонт. Автомашина Volkswagen Т5. Обслуживался у них не первый раз. Выручали и с другими машинами. Молодцы. Как всегда, спокойно, деловито. В менеджменте есть выражение: «Стабильность качества – есть мастерство». Это про «Квадрум». Рекомендую.