Дина Деменева
7
Дина Деменева
1
подписчик
1
подписка
215,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Были на экскурсии, очень понравилось. Вид с Лахты на вечерний Питер просто сногсшибательный. Отправили открытку с почтового отделения Лахты.
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный комплекс Измайлово, пржиапли в гостинице Гамма, понравилось, что чисто белоснежное постельное бельё, полотенца меняли каждый день, гигиенические средства и наборы добавляли каждый день. Мебель конечно старая, ты маленький, и в комнате ковролин, что не понравилось. В ресторане дорого, не ходили. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой. Заселили раньше 14.00. Вид с окна отличный на Кремль и парк. Метро рядом и МЦК тоже.
Нос по ветру
Петрозаводск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Милые девушки здесь работают, все хорошо объясняют и хорошо относятся к нашим любима. Можно довериться, даже, если оставить не надолго на процедуры своего питомца
ЦСК
Петрозаводск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный выбор товаров для ремонта. Консультанты очень помогают
Элкус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная гостиница, приемлемые цены. Уютно, комфортно.
Maximilian
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось место, вид красивый из окна, с террасы ресторана. Благодарим шеф повара за блюда, красивую подачу блюд
Прометей
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Август 2022
Отличный пляж, народу прилично. Обратно в Кабардинку уехать сложно, такси не поймать
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Отличный супер-маркет!!!
Пляж 2к25
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2022
Заход в море отличный, пляж песочек. С утра море чистое, после обеда грязное, водоросли, палки
Ахиллеон Парк
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель очень понравился, отношением персонала, убираются хорошо, на территории есть кафе Олива, цены приемлемые, бассейн детский и для взрослых, вода тёплая. Номер был двухместный с видом на бассейн, дополнительно для ребёнка дали кресло - раскладушку. Завтрак был шведский стол, выбор достаточный. Есть обед в отеле, в ресторане, но если ты пришёл позже, то еды может не хватить на семью, так как дополнительно не выкладывают, обед в сезон 600 со взрослого, 300 ребёнок. До моря минут 10 ходьбы. Рекомендую этот отель