Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Чистое Дыхание
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Выбрала эту стоматологию по рекомендации и не ошиблась! Ходила на прием в отделение в Купчино, на Будапештскую. Решила поставить элайнеры. Не хотела брекеты, а именно их. Весь процесс прошел отлично: от терапевта и до ортодонта. Все очень деликатно и профессионально. Можно смело не бояться зубных врачей. Спасибо огромное!
MAY_best_studio
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
моя любимая студия и моя любимая фея Настенька!!! Езжу только к ней с другого конца города. Так как только ей я могу доверить свои ручки и ножки!!! Всегда все чисто, аккуратно, трепетно! Спасибо большое! ❤️