Виктор Узлов
4
Виктор Узлов
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тычинка
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сегодня
Очень качественный букеты, заказ оформляется быстро. Сотрудники предоставляют выбор и помогают с букетом.
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный вариант для бизнес ланча в центре города. Основное меню тоже хорошее. Иногда долго подают блюда и счет.
М.Косметик
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Большой ассортимент. Но цены намного выше чем в других магазинах и маркетплейсах. Есть система скидок через карты магазины по которой будет бесконечный спам.
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Волго-Вятский филиал, Арсенал
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда с удовольствие посещал Арсенал, все выставки и лекции, которые там проводились Кроме последнего раза 19.10.2024 Купив билет, на входе на выставку на 1 этаже контроллер заявила, что мне нужно сдать рюкзак, в котором были мои личные вещи и документы. При этом в зале спокойны ходили мужчины с рюкзаками и женщины с сумками не меньше моего рюкзака. Объяснив ситуацию, контроллер продолжала настаивать на сдаче сумки, хотя ответственность за сохранность содержимого организация не несет. Я спросил, какие габариты по регламенту, чтобы сравнить со размерами своего рюкзака. На что услышал "ВАША НЕ ПОДХОДИТ! ИДИТЕ СДАВАЙТЕ!". Но в итоге настоял, чтобы предоставили размеры, и мне вынесли сколоченный ящик для проверки багажа (как например в аэропортах). По размерам вроде не сильно маленький, скомкав рюкзак, он влез в этот ящик. Но контроллеру это не понравилось, и по заявлению сумка должна входить свободна в этот ящик (всё это сопровождалось криками женщины контроллера). Видимо как в мультике про Винни-Пуха ("входит и выходит... замечательно выходит!"). По итогу поняв, что до меня уже конкретно докапываются, сдал рюкзак, быстро прошел выставки без какого-либо удовольствия и ушел. Никаких претензий к самим выставкам не имею, просто испортили настроение этими выходками. Дорогие жители и гости города, искусство это не для всех, с точки зрения Арсенала - это для тех кто пройдет фильтр "вахтера", которого они поставили на вход. Ну а если вам нравится аттракцион "пройди вахтера" - можете сразу туда идти, только не платите сразу за вход, как я, чтобы вам бесплатно компостировали мозги.