ольга л.
3
ольга л.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Детский сад № 53 Снежинка
Смоленск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2019
От нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 53 «Снежинка» в лице заведующей Никифаренко Марии Васильевны и всех всех его работников за внимательное и профессиональное отношение к детям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив, опытные специалисты, что очень важно. Спасибо вам большое! Удачи Вам в трудовой деятельности!!!