артем
3
артем
1
подписчик
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Много Мебели
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Заказал неделю назад себе пару стульев. Могу так сказать качество отличное но есть 1 минус стул может не много испортится иза моего кота а так в целом мне все понравилось и саветаю другим!
Диван Босс
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте на днях заказал доставку и решил написать отзыв. Мне все прилично понравилось да доставка конечно не самая быстрая. Но матрасы,диваны хорошего качества мне лично понравилось и советую другим!
Villeroy & Boch
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Май 2024
Мне очень понравилось купил буквально пару тарелок и решил проверить их качество. Был в восторге не только дешево но и крепкие и не впитывают запахи. Мне лично понравилось и советую другим тоже купить.