Кристина Сергеевна Нигамедзянова
6
Кристина Сергеевна Нигамедзянова
0
подписчиков
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мультискилл
Йошкар-Ола · Творческий кластер
Сохранить
Июнь 2025
Посещаем Multiskill "Ниндзя". Дети занимаются с удовольствием! Нравится все! И обставновка и педагоги и сотрудники, все на достойном уровне ! Лучшее место для развития детей в нашем городе!
Dekarshe
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Мой супруг, клиент этого магазина с 2021 года. Любим этот магазин, за интересные и качественные вещи. Всегда советую его своим друзьям и знакомым. Очень удобно, что есть доставка по РФ, т.к. мы живем в другом городе.
Россельхозбанк
Йошкар-Ола · Банк
Сохранить
Март 2025
Посещала недавно данный банк. Была приятно удивлена отзывчивостью и доброжелательностью персонала. А именно Вязовой Валерией Александровной! Очень приятная и вежливая девушка. В таком банке приятно обслуживаться, не без заслуги персонала!
Oza
Йошкар-Ола · Магазин обоев
Сохранить
Август 2022
Хороший маназин,цены вполне приятные. Единственное продавцы консультанты большинство ( не все),хмурые унылые,то-ли не выспались,то-ли с похмелья. Даже вопрос задают : "Что-то хотели?". Вместо : " Вам помочь с выбором?"или " Чем вам помочь?"
Технодекор
Йошкар-Ола · Стройматериалы оптом
Сохранить
Август 2022
Очень понравилась работа персонала,конкретно девушки. Все посчитала,подсказала, не торопила с выбором. Молодцы,так держать!
Автовокзал
Йошкар-Ола · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2022
Место расположения очень не удобное!
Плаза
Йошкар-Ола · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Бестолковый ТЦ.
Еврокомфорт
Йошкар-Ола · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2022
Консультанты не доброжелательные,всегда измотаные какие-то,как будто 5 сутки без сна работают. На вопросы отвечают не охотно. Как будто не продают а наоборот, стараются отвязаться от покупателей.
Мегастрой
Йошкар-Ола · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2022
Всегда заняты консультанты!
Старый Амбар
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Печалит уровень обслуживания! Официанты не внимательны! А когда им делаешь замечание,на их невнимательность,даже не всегда извиняться,не то чтоб попытаться исправить.