Мария Вершинина
2
Мария Вершинина
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
New Story
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая стоматология! Милый и дружелюбный персонал, всегда ответят, если возникли какие-то вопросы. Носила брекет-систему на протяжении почти 2 лет, зубы стали ровными, мне очень нравится результат этой долгой работы! Огромное спасибо хочется сказать Семенихиной Елене Александровне за ее большой вклад в мое лечение! Также мне удаляли здесь все 4 зуба мудрости, 2 удаления были достаточно сложными, но Скубко Елена Вячеславовна очень хорошо и грамотно справилась с этой сложной задачей, спасибо большое ей за это! Также хочется сказать большое спасибо Иванчиной Надежде Сергеевне за лечение всех моих больных зубов! (Если бы не стоматология, я бы даже не подозревала бы, что у меня так много зубов с кариесом😅)