Адам Добромиров
3
Адам Добромиров
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
IStudio
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Брал телефон, работает супер уже больше месяца, спасибо большое Анастасии и Екатерине, сегодня переклеил у них стеклышко, сделали скидочку как постоянному клиенту
Хардкор
Богородский городской округ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Хорошее , а главное качественное обслуживание в данном сервисе , цены приемлемые , запчасти нашли в праздники очень быстро , спасибо!
Автодиагностика
посёлок Индустриальный · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поделится впечатлением от данного сервиса , 04.12.25 года заехали в данный сервис на диагностику автомобиля , произошла не очень приятная ситуация с автомобилем , позвонили в данный сервис , узнали смогут ли сделать диагностику, пообещали сделать по приезду , кое как мы до них доехали , оставили машину , проходит время , находят причину поломки , говорят о ней , оставляем машину на ремонт , на следующий день , звоню и говорю , что по обещанному времени в срок от недели до полутора , не подойдет , нужно побыстрее , на что я получаю отказ от работы , говорят , приезжайте и забирайте машину , я оплачиваю услуги диагностики , уточняю могу ли я продолжать движение на ней , какие будут последствия? В сервисе ответили , что будет все нормально, можно ехать , ну и указали некие факты , что может произойти и что нужно будет делать , думаю бог с ним , времени и так нету , выехал получается с Краснодара до Сочи , всю дорогу был какой то шум под машиной , я понять не мог , уж и останавливался и смотрел , на подъезде к Сочи , звук стал более четким и громким , по пути сервисов не было , так как ехал по серпантину , ближайший был на подъезде к Сочи , туда я и отправился , по итогу с горем по полам я доезжаю до сервиса , отдаю на ремонт. Что произошло? У меня была плохо закреплена защита двигателя , часть её отвалилась и соответственно терлась по асфальту , на подъезде к сервису , это привело к вылету бампера , соответственно он треснул , уточнил у мастеров другого сервиса , сказали , что плохо скорее была закреплена изначально защита , на минуточку - до обслуживания в сервисе изначальном , я проехал 1700 км , соотвественно с защитой было все в порядке. Так же , они не указали на проблему с течью патрубка фриза , который под соединяется к самой турбине автомобиля , по итогу с ним становится все очень плохо , жду замену в другом сервисе. Я написал в данный сервис , лично менеджеру о данной проблеме , в обратку я получил такой ответ - «я сейчас уточнил у мастера , который занимался машиной , он сказал что все сделал нормально , кто виноват что у вас такая машина» Да согласен , все может произойти , может и машина плохая , а может и руки у мастера не с того места растут , либо же просто забыл докрутить болты , все в жизни бывает. По итогу он у меня спрашивает - «ну и чего вы хотите?» Отвечаю - хочу что бы вы качественно делали свою работу , я вам указал на проблему , которая у меня произошла , на что получил абсолютно холодный ответ , больше смахивало на то , что им абсолютно без разницы. Такая вот ситуация произошла у меня у Краснодаре , больше туда ни ногой!