367517 Чагина
3
367517 Чагина
0
подписчиков
0
подписок
889,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ледвизион
Ангарск · Наружная реклама
Сохранить
Июнь 2026
Обратились в данную компанию для установки экрана. Работой остались довольны) Специалисты были на связи, проконсультировали по основным вопросам, выполнили монтаж и помогли разобраться с дальнейшим использованием экрана. Экран работает хорошо, изображение яркое и чёткое. Спасибо команде за выполненную работу.
Симба
Иркутск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Благодарю ветклинику Симба за ответственное отношение и индивидуальный подход и к питомцу, и к хозяину. Посещали клинику по причине частого чихания. Радует, что не приходится ждать и все проводится по записи. Очень уютная и спокойная обстановка. Перед осмотром кота все тщательно спросили и изучили. Осмотр нашего пожилого нервного "мужчины" провели очень деликатно и тщательно. Все понятно и подробно объясняли о каждом действии. Было принято решение взять пцр тест и посмотреть детальнее, как можно решить проблему без особо вреда для такого возраста. До результатов теста дали рекомендации, как можно облегчить симптомы. К сожалению, в лаборатории в другом городе произошла ошибка и была необходимость в повторном взятии анализа пцр. Кот очень домашний и пределы дома не покидал, поэтому каждая поездка любой длительности для него это большой стресс (живем далеко от клиники, в другом районе). Были очень удивлены, когда клиника не по своей вине пошли на встречу и предложили приехать врачу на дом и взять пцр тест. Выражаю огромную благодарность ответственному подходу клинике и огромное спасибо не только за сохранённое спокойствие кота Барсика , но и в том числе мое. Отличный сервис, клиника создана действительно, чтобы помочь животным с добротой, заботой и любовью, а не для выкачки денег. Советую ветеринарным клиникам в Иркутске поучиться такому подходу и сервису. Отзывы получены заслуженно.👍 Желаю вам процветания, рекомендую.
Этажи
Иркутск · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2024
История нашей работы с Евгенией Бадмаевой. Евгению нам посоветовали знакомые, которые были в восторге от ее работы. Евгению, можно описать только плюсами. Очень внимательный, проницательный, грамотный, пунктуальный человек. Настолько углубляется в клиента и его задачи, что кажется, как будто мы у нее одни. Через Евгению, мы продавали свою квартиру и покупали другую. Не могу не отметить терпение Евгении, ведь работа не из легких, угодить людям, когда рынок недвижимости не стабилен. Спасибо Вам, Евгения, за то, что были с нами рядом и до сих пор с нами на связи. Мы остались крайне довольны (уже в новой квартире) от проделанной работы! С уважением, семья Чагиных. Удачи в дальнейшей работе и легких сделок!