Ирина Ермолаева
2
Ирина Ермолаева
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
К Телеком
Арамиль · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день, хотела бы написать ненативный отзыв о компании к-телеком в Арпмиле. Безобразно работабт менеджеры в самом офисе в г Арамиль на 1 Мая, я жду перерасчета уже 2 месяца, на протяжении этих двух месяцев я ездила в офис, писала заявление о возврате денежных средств, мне обещали все решить в кратчайшие сроки...... прошло 2 месяца и ситуация не мееяется. Невозможно дозвониться до операторов, ОЧЕНЬ СЛОЖНО все решается, невозможно дозвониться и не дозваться ни до одного из сотрудников. УЖАС!!!!УЖАС!!!!УЖАС!!!!Не рекомендую эту компанию