Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская ветеринарная клиника
Ивантеевка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
В данной клинике работают НЕ профессионалы, обращались несколько раз. Последней каплей терпения стала прививка, которую нам сделали в данной клинике. В результате прививки образовалась огромная шишка на лопатке, пришлось везти в Москву на прием хирургу. Итог: прививка 3500 , прием хирурга 4 000. Написала Претензию директору клиники, но,конечно, в итоге клиника отписалась тем,что у них работают строго "профессионалы". До этого собаке был назначен препарат, который вызвал заболевание. Даже анамнез не спросили,прежде чем колоть. Бегите из этой клиники,если вам дорога жизнь вашего питомца.
Студия Красоты A. M. U. Марины Амирбеговой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня впервые посетила данный салон . Хочу сказать огромное спасибо Марине Амирбеговой за великолепную стрижку! Марина, Вы-Мастер с большой буквы, благодарю Вас! Вы воплотили все то,что я так мечтала увидеть на моих волосах,а самое главное, увидели и создали Образ!!! Это-совсем другой уровень, браво,Мастер!!!! Спасибо и до новых встреч! Однозначно рекомендую данный салон за высокий профессиональный уровень и чуткое отношение к клиентам.
Жан&Параскева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Приобрела отличный комплект на сайте «Ян и Параскева» 06.06.2023. Хочу отметить и поблагодарить сотрудницу интернет-магазина Елену за профессиональную работу и внимательное отношение к покупателю: на все мои вопросы я получила оперативный ответ и помощь в выборе ! Спасибо! Большое Вам спасибо,Елена! Блага и процветания!
La Nature
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность продавцу Маргарите (ТЦ «Олимпик Плаза»). Маргарита всегда заинтересована, благожелательна, знает продукт,который продаёт-это очень важно. С уважением относится к покупателю, с ней всегда очень приятно общаться и делать правильный выбор в украшениях! Спасибо,Маргарита!